11943. 398. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
1 000 HUF
15
0 HUF
Swingstar fém hamuzó, talppal, jelzett az alján, kopott, rozsdás, foltos. m: 65 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras