11016. 398. Gelaufene Fernauktion Keramiken
11 000 HUF
17
0 HUF
Majoros Hédi/Hédy (1930-?): Vitorláshal, festett mázas fali kerámia, fa keretben, jelzett, sérült, 30x15 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras