11242. 398. Gelaufene Fernauktion Porzellan
6 000 HUF 15,92 EUR, 17,14 USD
0 HUF
Zsolnay porcelán búzavirágmintás váza, kézzel festett, jelzett, kis kopásnyomokkal, m: 18,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert