10064. 399. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
30 000 HUF 79,58 EUR, 85,71 USD
0 HUF
Bolyki Viola (1977- ): Parketta. Olaj, farost, jelzett, 65x60 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf