10309. 399. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 16,22 EUR, 17,65 USD
0 HUF
Nagy Lajos (1956): Reggel. Akvarell, papír, jelzett. 21,5x30,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb