10313. 399. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 000 HUF
0 HUF
Nemes Béla (1912-1972): Erdei fények. Olaj, farost, jelezve jobbra lent, kopott fa keretben, 50x40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf