10324. 399. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Orsovai Valéria (1943-): Színek varázsa. Akvarell, selyem, jelzett, kartonra applikáva, 15×16,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb