10343. 399. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Perger Dénes (?-): Tanya, 1973. Akvarell, papír. Jelzett. Üvegezett fa keretben, 22x35 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf