10456. 399. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF
0 HUF
Varga Nándor Lajos (1895 - 1978): Itatónál. Színezett rézkarc, papír, jelzett, kartonra kasírozva, sérült, foltos felület, 22×25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert