10463. 399. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,26 EUR, 14,29 USD
0 HUF
Veszprémi Endre (1925- ): Budapest Vörösmarty tér, rézkarc, papír, jelzett, hajtásnyommal, 31x40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert