10464. 399. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF
0 HUF
Vinkler László (1912-1980): Női alak. Tus, papír, jelzett, fa keretben, 19,5×28,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf