10563.
399. Gelaufene Fernauktion
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
7 000 HUF
18,57 EUR, 20,00 USD
Gott jelzéssel: Vízparti liget. Olaj, farost, dekoratív fa keretben, 40x30 cm