12692. 399. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
1 000 HUF
0 HUF
Berndorf alpakka csésze, jelzett, kis kopással, kisebb rozsdafoltokkal, m: 7 cm, d: 11 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf