12070. 399. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Jézus ikon másolat, fa alapon tempera, 22 x16,5 cm, kopott, sérült.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm