12627. 399. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Mini fésülködő asztalka tükörrel, fa, kopott, sérült. m: 25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras