12691. 399. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
1 400 HUF 3,78 EUR, 4,12 USD
0 HUF
WMF nikkelezett fém tálca, XX. sz. első fele, kopásokkal, 34,5x26 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf