11526. 399. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Aquincumi Badacsony, Hévíz, Veszprém, 3 db emlékporcelán, kézzel festett, jelzett, kis kopásnyomokkal
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert