11454. 399. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF
35
0 HUF
Hollóházi porcelán Unicumos kupicák, matricás, jelzett, 12 db, kis kopásnyomokkal, m: 4,5 m
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf