11463. 399. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 000 HUF 2,65 EUR, 2,86 USD
0 HUF
Hollóházi porcelán ékszeres ládika. Kézzel festett, jelzett, kis kopással 7x4 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert