11416. 399. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 600 HUF 4,32 EUR, 4,71 USD
0 HUF
Hollóházi porcelán hegedülő kisfiú, kézzel festett, jelzett, kis kopásnyomokkal, m: 14 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm