11623. 399. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 800 HUF 4,77 EUR, 5,14 USD
0 HUF
Kisfiú cicával, német porcelán figura, kézzel festett, jelzett, apró kopásokkal, m: 15,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf