10075. 400. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
26 000 HUF 68,97 EUR, 74,29 USD
0 HUF
Csókfalvy Raffay Sándor (?-?): Patak az erdőben Olaj, vászon, jelzett, szép keretben, 60x70 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm