10124. 400. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF
0 HUF
Forgách Farkas Rózsi (1894-1929): Divatozó lányok, 1917. Tus, papír, jelzett, sérült, kissé foltos, 33,5x20,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb