10135. 400. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 15,92 EUR, 17,14 USD
0 HUF
Gáborjáni Szabó Kálmán (1897-1955): Aratás, fametszet, papír, jelzett, keretben, 15×18 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm