10359. 400. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF
0 HUF
Prihoda István (1891-1956): Hölgyek a színházban. Színezett rézkarc, papír, jelzett, paszpartuban, 21×32 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert