10360. 400. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,62 EUR, 23,53 USD
0 HUF
Prihoda István (1891-1956): Majális. Rézkarc, papír, jelzett, paszpartuban, 25×32 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm