10395. 400. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
55 000 HUF
10
0 HUF
Schéner Mihály (1923-2009): Velence. Olaj, farost, jelzett, hátoldalán autográf felirattal, fa keretben, 70×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf