10492. 400. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF 26,53 EUR, 28,57 USD
0 HUF
Zámbori Gábor: Vihar előtt, olaj, farost, jelzett, fakeretben, 46x73cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras