11075. 400. Gelaufene Fernauktion Keramiken
3 000 HUF
0 HUF
Imperial Amphora virágmintás váza, mázas kerámia, jelzett, kis kopásnyomokkal, m: 14,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert