11150. 400. Gelaufene Fernauktion Porzellan
5 000 HUF
0 HUF
Herendi Viktória mintás bonbonier, kézzel festett, jelzett, kis kopással,7,5x5x4,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert