11151. 400. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF
0 HUF
Herendi Viktória mintás leveles tálka, kézzel festett, jelzett, kopásnyomokkal, 15x8,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert