11145. 400. Gelaufene Fernauktion Porzellan
20 000 HUF 53,05 EUR, 57,14 USD
0 HUF
Herendi Waldstein mintás porcelán falióra. Kézzel festett, jelzett, kopásnyomokkal. d: 28,5 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm