11256. 400. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Hollóházi porcelán süteményes készlet 6+1 db Matricás, jelzett, minimális kopással
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert