11370. 400. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 000 HUF
10
0 HUF
Misa maci, (Moszkvai Olimpia Kabala 1980) porcelán figura, olimpiai ötkarikás logóval, kézzel festett, jelzett, apró kopásnyomokkal, m: 12,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf