10267. 401. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
14 000 HUF 37,14 EUR, 40,00 USD
0 HUF
Tóth Rozália (1946-2015): Pipacsok. Olaj, farost, jelzett, 50x70cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf