2 db berlini söröskorsó ón fedéllel. kopott, jelzett. m: 24cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/401/kategorien~Kunst-Dokumente-andere-Sammelgebiete/Flohmarkt~500012/2-db-berlini-soroskorso-on-fedellel-kopott-jelzett-m-24cm~II2444522
2444522
12020
401
Flea Market
Rufpreis:
5 000 HUF 13,26 EUR , 14,29 USD
Beschreibung: 2 db berlini söröskorsó ón fedéllel. kopott, jelzett. m: 24cm
: nagy_andras