11751. 401. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
1 800 HUF 4,86 EUR, 5,29 USD
0 HUF
Ezüstözött alpakka kiöntő bakelit füllel, sérült, jelzett, m: 15cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert