11484. 401. Gelaufene Fernauktion Gläser
1 000 HUF 2,65 EUR, 2,86 USD
0 HUF
6 db aperitíves pohár, kopott, sérült, 9 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert