11061. 401. Gelaufene Fernauktion Keramiken
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Gránit virágmintás fali tál, 2 db, jelzett, kis kopásnyomokkal, d: 13,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert