18155.
402. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Andere kuriositäten
1 000 HUF
2,65 EUR, 2,86 USD
Hans Behrmann-Horst Kliemenn-Hans Wündrich-Fr. Rudolf Weigl: Lexikon des Kaufmannes. Praktische Hochschule des geschäftlichen Erfolges. Wien-Leipzig,(1928), C. Barth-Verlag. Német nyelven. Kiadói aranyozott egészvászon-kötés.