10283. 402. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 7,96 EUR, 8,57 USD
0 HUF
Novák Lajos (1927-1989): Visegrádi részlet. Rézkarc, karton, jelzett, foltos, 29×39 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras