19124. 402. Gelaufene Fernauktion Juwelen
12 000 HUF 32,43 EUR, 35,29 USD
0 HUF
Ezüst(Ag) bőrszíjas karkötő, borostyánnal, jelzett, sérült, bruttó: 19,76 g
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm