12051. 402. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
1 800 HUF
0 HUF
Alpakka tálka, azsúrozott palást, kis sérülésekkel, kopásokkal, m: 6,5cm, d: 11cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert