12086. 402. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Vajdahunyad vára, réz relief 17x24cm, fa lapra rögzítve 32,5x39,5cm, kopott, sérült.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf