10296. 403. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,62 EUR, 23,53 USD
0 HUF
Orvos András (1939- ): Getsemáné Kertje. Tus, papír, jelzett. Üvegezett fa keretben, 12×18 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf