11451. 403. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF
0 HUF
2 db teás kanna, jelzett. Japán, m: 16 cm, Bavaria, m: 14 cm, kopott.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert