11439. 403. Gelaufene Fernauktion Porzellan
8 000 HUF 21,62 EUR, 23,53 USD
0 HUF
Bavaria tálalók (levesestál, sültes tál, tortatál) Jelzett. Kopott.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras