11183. 403. Gelaufene Fernauktion Porzellan
6 000 HUF
0 HUF
Herendi szamócás áttört bonbonier, kézzel festett, jelzett, apró kopásnyomokkal, d: 7 cm, m: 8 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf