11177. 403. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 600 HUF 4,32 EUR, 4,71 USD
0 HUF
Herendi virág mintás leveles tálka, kézzel festett, jelzett, kopott, 15×9 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert