11401. 403. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 800 HUF 7,57 EUR, 8,24 USD
0 HUF
Németjuhász, festett majolika, jelzett, kopott, mázrepedt. m: 29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf